Victoria Gate Lodge

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a poco más de 25 minutos a pie de la Esquina Derry Libre, la Victoria Gate Lodge Londonderry, de 60 m², ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Esta casa de vacaciones es ideal para hasta 7 huéspedes y ofrece un aparcamiento privado.

    La villa se encuentra a pocas cuadras del Museo Derry Libre y Memorial al Domingo Sangriento. La Victoria Gate Lodge también está a 550 m del Puente de Craigavon. Este alojamiento se encuentra cerca de las Murallas de Derry.

    Este lugar dispone de un cuarto de baño con inodoro separado, ducha y lavadora. Los cuartos de baño también están equipados con secador de pelo y toallas para tu comodidad.

    En la Victoria Gate Lodge, los huéspedes pueden hacer uso de los servicios de cocina disponibles, incluyendo hervidor eléctrico, nevera y un horno. Los huéspedes también pueden cenar en una zona de comedor. La villa está justo a la vuelta de la esquina del restaurante Oscars y ofrece platos de cocina irlandesa. Esta villa está a unos 10 minutos a pie de la parada de autobús Sandinos y a poco más de 10 minutos a pie de la estación de tren Londonderry.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Victoria Gate Lodge Londonderry

    Este lugar dispone de un cuarto de baño con inodoro separado, ducha y lavadora. Los cuartos de baño también están equipados con secador de pelo y toallas para tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Victoria Gate Lodge Londonderry Interior foto Victoria Gate Lodge Londonderry Camas foto Victoria Gate Lodge Londonderry Habitación foto Victoria Gate Lodge Londonderry Habitación foto Victoria Gate Lodge Londonderry Exterior foto Victoria Gate Lodge Londonderry Exterior foto Victoria Gate Lodge Londonderry Facilidades foto Victoria Gate Lodge Londonderry Pasillos foto Victoria Gate Lodge Londonderry Habitación foto Victoria Gate Lodge Londonderry Camas foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Victoria Gate Lodge Londonderry

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Victoria Gate Lodge Londonderry

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la Victoria Gate Lodge?
      El Puente de Craigavon es uno de los lugares de interés más populares, situado a una distancia de 550 metros de la Victoria Gate Lodge.
    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina completa, junto con hervidor eléctrico, lavaplatos y un horno, está disponible en la villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Victoria Gate Lodge?
      Los huéspedes que se alojen en la Victoria Gate Lodge, podrán explorar la Esquina Derry Libre (a 1 km), Club de golf City of Derry (a 3 km) y el Teatro y Centro de Conferencias Millenium Forum (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Victoria Gate Lodge Londonderry